Agrupación de la Santísima Virgen. Cofradía California

Top of Page
Menu

Junta Directiva

 

AGRUPACIÓN  DE  LA  SANTÍSIMA VIRGEN  DEL PRIMER  DOLOR
 
 
    JUNTA  DIRECTIVA                                   10  de ENERO de  2021


   
  PRESIDENTE Francisco Ramón Sánchez M  
  VICEPRESIDENTE  1º.  Juan Clemente Martínez Aparicio M  
  VICEPRESIDENTE                                            Área de Cultos, Formación y Protocolo.   Francisco Javier de la Cerra Martínez M  
  VICEPRESIDENTE                                         
Área Económica.
José Garre Martínez M  
  VICEPRESIDENTE                                             
Área Técnica.
Clemente Martínez Paredes M  
  SECRETARIA   Mª. Elena Ramón Valverde M  
  VICESECRETARIA        Belén Mercader Rodríguez C  
  TESORERO Juan Antonio Mercader Pagán H  
  VICETESORERA      
  CONTADOR Enrique Izquierdo Berrocal C  
  VICECONTADOR      
  CULTOS Y FORMACIÓN Maria Isabel Zamora Fuentes M  
  VOCAL DE CULTOS Jose Luis Ramírez Mateo C  
  VOCAL DE CULTOS      
  ENCARGADA DE JUVENTUD Elena Izquierdo Rodríguez H  
  VOCAL DE JUVENTUD Marta de Haro Magdalena H  
  CARIDAD María Pérez Martinez M  
  AYUDANTE María Ángeles Valverde Ruiz C  
  PENITENTE MAYOR Manuel Jiménez Pérez M  
                                                                     AYUDANTE PENITENTE MAYOR
ENCARGADA VIERNES DOLORES 
 y  D. RAMOS
Mª. Elena Ramón Valverde M  
  AYUDANTE PENITENTE MAYOR Juan Cegarra Ruiz C  
  AYUDANTE PENITENTE MAYOR Francisco López Carrasco M  
  AYUDANTE PENITENTE MAYOR Belen Mercader Rodríguez C  
  AYUDANTE PENITENTE MAYOR Elena Izquierdo Rodríguez H  
  AYUDANTE PENITENTE MAYOR Maria Elena Alarcón Micol M  
  AYUDANTE PENITENTE MAYOR      
         
  GUARDALMACÉN Blas Vera Gilabert M  
  AYUDANTE GUARDALMACÉN Josefina Díez Serrano H  
  AYUDANTE GUARDALMACÉN Paula Vera Díez H  
  AYUDANTE GUARDALMACÉN Jose Luis Ramírez Mateo c  
  AYUDANTE GUARDALMACÉN (PORTAPASOS). Diego Alberto Rosique Serrano C  
  ENCARGADO SERVICIOS TÉCNICOS Salvador Martinez Ortega C  
  AYUDANTE SERVICIOS TÉCNICOS Antonio Cánovas Serna C  
  VOCAL Rubén García de San Lázaro H  
  VOCAL Antonio Hidalgo Sánchez H  
  VOCAL      
         
  SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Francisco J. Cánovas Rodríguez H  
  AYUDANTE SERVICIOS ELECTRICIDAD Adrián Belchí Orozco H  
  VOCAL      
  RELACIONES PRENSA Jose Diego García Mercader M  
  CRONISTA Francisco López Carrasco M  
  ARCHIVERA Mª. Elena Ramón Valverde M  
  ARTE  Maria Elena Alarcón Micol M  
  CAPILLERO Salvador de la Cerra Hódar M  
  WEBMASTER Salvador Martinez Ortega C  
  ENCARGADO PROTOCOLO Juan Cegarra Ruiz C  
  PROTOCOLO      
  PROTOCOLO Elena Izquierdo Rodríguez H  
  PROTOCOLO Antonio Sánchez Aliaga M  
  PROTOCOLO Belén Mercader Rodríguez C  
  PROTOCOLO Juan Carlos de la Cerra Juan C  
  AYUDANTE PRESIDENTE Carlos León Roch C  
   

CAPATAZ  PORTAPASOS Pedro Garre Inglés H  
 
Junta Directiva
Twitter Facebook Youtube Instagram
Este sitio web utiliza cookies para facilitar y mejorar la navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. POLITICA DE COOKIES